FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни В Pac-Man можно сыграть в реальной жизни
Журналистка Маша

Журналистка Маша

15836
5
Что за Маша Цветкова?
×
Метки: войны   девушки   животные   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
145
shvarcnegr Сергей 11 лет назад
Расскажи что этому предшествовало и как надо было поступать умник х..ев.
487
vsh Сергей 11 лет назад
А не напомните ли, что в Венгрии и Чехословакии делали поляки и немцы?
И, кстати, в Афганистане наши войска были около 10 лет, или я что-то путаю? И во что нам обошлась перестройка с 90-тыми?
И еще вопрос - а что собственно Вы имеете против Армении, Казахстана и Зимбабве?
480
Андрей Сторожук 11 лет назад
Ребята, фотки-то ненастоящие. Технику никто так на платформах не перевозит. Причём что танки, что автомобили. Так что если где-то там наши "друзья" делают какие-то выводы о наших войсках, основываясь на такую липу-это их проблемы:) Поэтому и не посадили эту дуру до сих пор, что она ничего реального и действительно раскрывающего передвижения войск не сфотографировала
487
vsh mmj 11 лет назад
Ну я не специалист, но мне кажется, что грузы на платформе принято крепить?
480
Андрей Сторожук vsh 11 лет назад
Причём очень мощными растяжками за гусеницы как минимум. А свешиваться , конечно, может с платформы, но не более, чем за пределы габарита. Он тоже бывает разный - 02 ВМ или Т, например.
Так вот, может я и плохо вижу, но растяжек там нет совсем на платформах. Да и караул должен быть и маскировка минимальная.
492
Изя Шнеерзон Андрей Сторожук 11 лет назад
Все верно, мы когда снятые с вооружения ПТ-76 сдавали- натрахались с крепежом! Так то ПТ-шка, 14 тонн всего. А тут поболя
119
Алексей 11 лет назад
Маша - три рубля и наша!!!
158
ЕнотВзасаде Алексей 11 лет назад
Пять рублей - и ты на ней!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Константин 11 лет назад
Автор, убейся.
196
Андрей 11 лет назад
что за дура
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
441
andrenuar Натяжные Потолки 11 лет назад
точнее чемодан-вокзал-DC - это конкретнее ;-)
145
shvarcnegr 11 лет назад
Вот вам история!
Недавно заказал ручку со скрытой камерой с Китая(по незнанию законов). Рассказал товарищу мол заказал ручку с камерой. Он мне на это рассказывает свою историю. Его товарищ тоже заказа только несколькими месяцами ранее. Ждет ее. Пришло сообщение типа ручка отправлена с вокзала с МСК. Но до почты не дошла. Он на почту, а там говорят что не знают что случилось. Через несколько дней звонок ему. Такой то такой то ФСБ вроде. И говорит ему: завтра заедите к нам вопросы есть, все равно каждый день мимо проезжаете. Он опешил. Действительно возвращаясь домой с работы каждый раз проезжал мимо объезжая пробку. Ну он отмазался мол не знал что с камерой просто хотел красивую ручку.
Но бла ФСБ действительно не дремлет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
145
shvarcnegr Михаил 11 лет назад
Если бы мне подарили, то я бы пользовался (шутки ради). А объяснять ФСБ что приобрел или провозишь в дар мне чет не очень хочется.:)
Показать ещё 86 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?