FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Прямой наводкой в рабство Прямой наводкой в рабство Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё
Задержанные россияне в Киеве идут на поправку

Задержанные россияне в Киеве идут на поправку

2066
2
1
Задержанные россияне в Киеве идут на поправку
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
−23
Kuzsashko 10 лет назад
бред!!! какого хера он нашел работу в Самаре, а поехал в Луганск?!! заипали уже эти [мат] политики со своими "интересами"!!!
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1502
86
безымени Бегемотик 10 лет назад
Считай,что их уже нет.Менять никого не будут.
86
безымени Бегемотик 10 лет назад
Это значит,что государству на них насрать...
86
безымени Бегемотик 10 лет назад
Потому,что официально военных РФ нет на Украине.А отпусники обратно -только в гробах((((
86
безымени Варакин Алексей 10 лет назад
Уже начинает....
Российский военнослужащий Александр Александров, арестованный на Украине, согласился сотрудничать со следствием. Об этом сообщил ТСН его адвокат Константин Кравчук.
86
безымени Варакин Алексей 10 лет назад
А! Извини.Тебе киселёва подавай))).Тогда здесь посмотри.умник)))
Ссылка www.youtube.com
86
безымени Варакин Алексей 10 лет назад
Сам ответил на вопрос.Кому то есть в чём сознаваться,кому то не в чём...
86
безымени Варакин Алексей 10 лет назад
Опять киселёва слышу))).Сильно геббельщина в голову засела)))).Своего ничего?
86
безымени Варакин Алексей 10 лет назад
Почему во вред? Он вояка.У него приказ.Он то тут при чём? Это не его желание воевать и попадать в плен.Вы просто насмотрелись кино про немцев,где пленные партизаны говорят: я страну не продаю!))))).И почему себе во вред? Если вас поймали на чужой территории с оружием и доками-вы будите говорить,что по грибы пошли? Это смешно.Если их не пристрелили.то и жить будут теперь.Дай Бог.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?