FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Украина сняла сериал о новых "героях"

Украина сняла сериал о новых "героях"

1121
1
"История о первых добровольцев, которые после кровавых событий на Майдане, откликнулись на призыв записаться в ряды Национальной гвардии Украины."
Промывка мозгов на Украине вышла на новый уровень. Теперь там снимают сериалы о новых "героях". Главную роль играет рожденный в Киеве Алексей Горбунов, которому будем надеяться дорога на российский кинематограф теперь будет закрыта.
Не останемся же в стороне и поможем сериалу набрать "заслуженный" рейтинг на Кинопоиске.
Ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/film/893995/
Метки: АТО   Майдан   Политика   Украина   анти   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Stas 11 лет назад
М-да. Фильм феноменальный. Можно сказать эпохальный. Сценарий, режиссура как говорится " Станиславский стоит в сторонке и нервно курит в кулак". Прорисовка персонажей, диалогов ну просто зашкаливает. Кацапам необходимо как можно больше таки шедевров для последующей очистки своего генофонда.
Комментарий удален
−413
201
Иван 11 лет назад
даже зарегистрировался для такого случая.жаль оценки 0 нету (((
Показать все 9 ответов
310
sanderoff призрак и тьма 11 лет назад
мой тесть говаривал про таких - "За рубль в жо пу даст!"
Показать ещё

На что жалуетесь?