FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Какая боль. Россия - США 4:0

Какая боль. Россия - США 4:0

9175
18
Украинская пресса назвала победу сборной России над США нелогичной. Однако меня это совершенно не расстроило, а повеселило. Я решил выложить подборку смешных высказываний на счет вчерашнего матча Россия-США из солянки. Сегодня вся страна будет болеть за хоккеистов. Пожелаем победы нашей дружине!
×
Метки: Политика   Россия   США   хоккей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
441
Go4s2 11 лет назад
сколько зависти в словах умалишенных ...
Показать все 9 ответов
303
gerrero B sombrero 11 лет назад
Они скоро Барсу или Ювентус хохлятскими нарекут и скажут , что лигу чемпионов взяли !
Комментарий удален
−1502
303
gerrero B sombrero зона блиныслопатыедов 11 лет назад
Я про лигу чемпионов , это два разных турнира , как земля и небо
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?