FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка
Господа,воруйте спокойно!

Господа,воруйте спокойно!

2441
6
Госдума отказалась провести парламентское расследование работы Сердюкова.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
336
SP_0 11 лет назад
твари
204
ex work 11 лет назад
баян-с.
−50
PouiLod 11 лет назад
Да все тут понятно, это же пацанская политика. Сегодня мы живем не по закону, а до сих пор по понятиям 90х годов, только если юные моросилы 90х беспределили, то сейчас им уже за 50т и сидят они уже депутатами, чиновниками, владельцами рынков, торговых точек и т.д. Новые лица туда приходят только через поклон старым... Сердюков был свой пацан, который "держал армию" и был верен, потом стал гулять от жены (кстати, дочери высокопоставленного Виктора Зубкова) с этой Васильевой (помоложе была вообще хороша) и вместе с этой же Васильевой начали воровать сильно, но это же нормально... они там все что то держат, где то "зарабатывают".. чего такого то?! И все бы оно ничего, если бы не обиженный отец, Виктор Зубков, который сидел в пацанской иерархии повыше и наказал неверного зятя ... Дело то не в воровстве, а во внутренней разборке... мы наблюдали порку обиженного отца, Виктора Зубкова. А когда порка была закончена, то питерская братва была рада внутреннему миру) Своему пацану Сердюкову дали другой участок, дуреху любовницу из уважения к нормальному пацану Сердюкову тоже сильно не обижают... мир. А мы тут с вами конституцию перечитываем, законы вспоминаем... бросьте вы это занятие. Любите свой дом, свою семью, растите своих кадров, укрепляйте свои связи и завидуйте питерской бригаде молча :)
Показать все 8 ответов
−50
PouiLod ex work 11 лет назад
"Леденящее душу в суровом отечестве"??? и вы меня обвиняете в пафосности :) ... хотя возможно вы просто впечатлительный)

Вот читаю ваши мысли и думаю, вы сами то верите в суды России? Нет, я выигрывал у соседа 100 т.р. и у страховой выиграл, но у города проиграл, хотя дело было с гарантией выигрышное. И судом выше проиграл... И таких как я - все! ...в суды с государством не верю. Как отцы скажут, так судья и решит.

По поводу чистоты "аки агнец божий". Мне кажется вы идеалист! Видите все в черно-белом цвете... Вспомните историю Иисуса Христа, он уж точно святой, а распяли... и причины нашлись и суд был. Так что закон, что дышло, куда повернешь, туда и сами знаете)

"Власть в России всегда была конечно особая штука" - Вы меня простите, но я вас вообще не понял... Что значит всегда???? У нас до 17го года была царская Россия, потом вообще другая вслать - СССР и КПСС, потом перестройка и Горбачев, еще одна крайность, потом снова революция и ВООБЩЕ ДРУГАЯ ВЛАСТЬ, потом век Путина... у нас нет системы власти, у нас только первые шаги становления этой системы.
...
Да, может кого и посадят, но все это будут далекие родственники. Реальное правительство не меняется с путча 91 года. Как определенные люди пришли, так все они и переходят с кресла на кресло. Вот там уж точно посадок не дождемся.

Лично я остро ощущаю, что меня мое государство грабит и жаловаться некому. Но я для себя приоритеты расставил, баррикады не для меня, но и единения с режимом у меня не будет.
−50
PouiLod Kanrit 11 лет назад
ну а раз уж Вы так, то для вас в ответ фирменный реверанс и

:)
204
ex work PouiLod 11 лет назад
идите до конца, в верховный суд, почему не дошли до последней инстанции? вы хотите меня уверить что Верховный суд РФ встанет на сторону чиновника вашего города только на том основании, что он гос. чиновник? Нет, конечно. Может, прошу прощения, ваше дело заведомо проигрышное?
Да нет это вы идеалист. В отличии от Иисуса Христа, господин Навальный на святого точно не тянет. И я к примеру абсолютно не готов прощать мелкое воровство, изобличителю большого воровства, который использует изобличения большого воровства с одной единственной и корыстной (в отличии от святых) целью - получение власти. Я готов простить мелкого воришку если он адвокат и скажем добился разоблачения коррупционной схемы и получил за это своё вознаграждение, "нулевой счёт" возможен если прокурор мелкий воришка и посадил крупного коррупционера. Типа се ля ви. Но во всех этих случаях никто из них не имеет право говорить - я изобличитель, я имею право на власть.
В этом смысле господину Навальному следовало брать пример с Гари Каспарова, хотя бы - что угодно, но не воровство. Его к нему просто не на что прилепить. Так что в этом смысле ничего сложного нет для господ аналогичных Навальному.
Насчёт власти - власть была разумеется всегда, иначе такой страны как на данный момент Россия просто бы не существовало. И собственно если присмотрится по сути власть была всегда одна - это была власть одного человека, желательно - абсолютная. Как только Россия от этой парадигмы отходила - она начинала разваливаться.
Вы наверно пытаетесь скорее сказать о модном понятии "гражданское общество". Возможно, но это понятие у каждого своё, всем очевидно что власть должна контролироваться обществом но как это сделать в России не потеряв Россию - пока непонятно до конца, мне кажется что поиск идёт этого формата. Но в любом случае уверен - без сильного лидера, без единого центра, - России не будет.
Не надо единения с режимом, что у вас за советские привычки - чиновников от режима (любого) можно и нужно бить, особенно за дело. Кто ж против.
−50
PouiLod ex work 11 лет назад
Спасибо за интересную беседу)
71
Pavel Ratkevich 11 лет назад
Стыдно бывает за Россию..
Комментарий удален
−102
Показать все 9 ответов
50
Алексей Алексей 11 лет назад
Сначала дали условно а потом реально по принципу "Чтоб тебя любили, сначала отбери, а потом верни половину того, что отобрал". УДО она даже не просить а требовать будет. А даже если не выйдет по УДО, отсидка в 2,5 года, что ей осталось - это просто смешно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?