FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Господа,воруйте спокойно!

Господа,воруйте спокойно!

2436
6
Госдума отказалась провести парламентское расследование работы Сердюкова.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
336
SP_0 9 лет назад
твари
204
ex work 9 лет назад
баян-с.
−52
PouiLod 9 лет назад
Да все тут понятно, это же пацанская политика. Сегодня мы живем не по закону, а до сих пор по понятиям 90х годов, только если юные моросилы 90х беспределили, то сейчас им уже за 50т и сидят они уже депутатами, чиновниками, владельцами рынков, торговых точек и т.д. Новые лица туда приходят только через поклон старым... Сердюков был свой пацан, который "держал армию" и был верен, потом стал гулять от жены (кстати, дочери высокопоставленного Виктора Зубкова) с этой Васильевой (помоложе была вообще хороша) и вместе с этой же Васильевой начали воровать сильно, но это же нормально... они там все что то держат, где то "зарабатывают".. чего такого то?! И все бы оно ничего, если бы не обиженный отец, Виктор Зубков, который сидел в пацанской иерархии повыше и наказал неверного зятя ... Дело то не в воровстве, а во внутренней разборке... мы наблюдали порку обиженного отца, Виктора Зубкова. А когда порка была закончена, то питерская братва была рада внутреннему миру) Своему пацану Сердюкову дали другой участок, дуреху любовницу из уважения к нормальному пацану Сердюкову тоже сильно не обижают... мир. А мы тут с вами конституцию перечитываем, законы вспоминаем... бросьте вы это занятие. Любите свой дом, свою семью, растите своих кадров, укрепляйте свои связи и завидуйте питерской бригаде молча :)
Показать все 8 ответов
−52
PouiLod ex work 9 лет назад
"Леденящее душу в суровом отечестве"??? и вы меня обвиняете в пафосности :) ... хотя возможно вы просто впечатлительный)

Вот читаю ваши мысли и думаю, вы сами то верите в суды России? Нет, я выигрывал у соседа 100 т.р. и у страховой выиграл, но у города проиграл, хотя дело было с гарантией выигрышное. И судом выше проиграл... И таких как я - все! ...в суды с государством не верю. Как отцы скажут, так судья и решит.

По поводу чистоты "аки агнец божий". Мне кажется вы идеалист! Видите все в черно-белом цвете... Вспомните историю Иисуса Христа, он уж точно святой, а распяли... и причины нашлись и суд был. Так что закон, что дышло, куда повернешь, туда и сами знаете)

"Власть в России всегда была конечно особая штука" - Вы меня простите, но я вас вообще не понял... Что значит всегда???? У нас до 17го года была царская Россия, потом вообще другая вслать - СССР и КПСС, потом перестройка и Горбачев, еще одна крайность, потом снова революция и ВООБЩЕ ДРУГАЯ ВЛАСТЬ, потом век Путина... у нас нет системы власти, у нас только первые шаги становления этой системы.
...
Да, может кого и посадят, но все это будут далекие родственники. Реальное правительство не меняется с путча 91 года. Как определенные люди пришли, так все они и переходят с кресла на кресло. Вот там уж точно посадок не дождемся.

Лично я остро ощущаю, что меня мое государство грабит и жаловаться некому. Но я для себя приоритеты расставил, баррикады не для меня, но и единения с режимом у меня не будет.
−52
PouiLod Kanrit 9 лет назад
ну а раз уж Вы так, то для вас в ответ фирменный реверанс и

:)
204
ex work PouiLod 9 лет назад
идите до конца, в верховный суд, почему не дошли до последней инстанции? вы хотите меня уверить что Верховный суд РФ встанет на сторону чиновника вашего города только на том основании, что он гос. чиновник? Нет, конечно. Может, прошу прощения, ваше дело заведомо проигрышное?
Да нет это вы идеалист. В отличии от Иисуса Христа, господин Навальный на святого точно не тянет. И я к примеру абсолютно не готов прощать мелкое воровство, изобличителю большого воровства, который использует изобличения большого воровства с одной единственной и корыстной (в отличии от святых) целью - получение власти. Я готов простить мелкого воришку если он адвокат и скажем добился разоблачения коррупционной схемы и получил за это своё вознаграждение, "нулевой счёт" возможен если прокурор мелкий воришка и посадил крупного коррупционера. Типа се ля ви. Но во всех этих случаях никто из них не имеет право говорить - я изобличитель, я имею право на власть.
В этом смысле господину Навальному следовало брать пример с Гари Каспарова, хотя бы - что угодно, но не воровство. Его к нему просто не на что прилепить. Так что в этом смысле ничего сложного нет для господ аналогичных Навальному.
Насчёт власти - власть была разумеется всегда, иначе такой страны как на данный момент Россия просто бы не существовало. И собственно если присмотрится по сути власть была всегда одна - это была власть одного человека, желательно - абсолютная. Как только Россия от этой парадигмы отходила - она начинала разваливаться.
Вы наверно пытаетесь скорее сказать о модном понятии "гражданское общество". Возможно, но это понятие у каждого своё, всем очевидно что власть должна контролироваться обществом но как это сделать в России не потеряв Россию - пока непонятно до конца, мне кажется что поиск идёт этого формата. Но в любом случае уверен - без сильного лидера, без единого центра, - России не будет.
Не надо единения с режимом, что у вас за советские привычки - чиновников от режима (любого) можно и нужно бить, особенно за дело. Кто ж против.
−52
PouiLod ex work 9 лет назад
Спасибо за интересную беседу)
71
Pavel Ratkevich 9 лет назад
Стыдно бывает за Россию..
Комментарий удален
−102
Показать все 9 ответов
50
Алексей Алексей 9 лет назад
Сначала дали условно а потом реально по принципу "Чтоб тебя любили, сначала отбери, а потом верни половину того, что отобрал". УДО она даже не просить а требовать будет. А даже если не выйдет по УДО, отсидка в 2,5 года, что ей осталось - это просто смешно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?