FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её...
Россия и Китай: вместе сильнее

Россия и Китай: вместе сильнее

3052
3
Тот пакет документов, который подписали главы России и Китая, говорит о главном. Как справедливо заметил Дм.Лекух: "Фактически за всю свою многовековую историю две великих державы, азиатская и евразийская, могут, что называется, впервые «безбоязненно поворачиваться друг к другу спиной». И потому достаточно спокойно сосредотачиваться на решении проблем, которые, безусловно, к сожалению, существуют на других окраинных территориях этих двух великих империй."
Метки: Демотиваторы   СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
102
Георгий 10 лет назад
Ничего..у самих револьверы найдутся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 10 лет назад
Господи да всем насрать!
−11
Саша 10 лет назад
Ну фантиками меняться можно, зачем только технологии продавать которых и так нет.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
112
Василий 10 лет назад
Лет через 50-70 в Расеи каждый первый будет китаец...рузьки китаец
−266
Ирбис 10 лет назад
Заметь, а в 1991 кричали Америка виват и она тоже нам не враг. Как все меняется, а прошло около 20 лет всего. Если так говорят значит ожидается существенный впрыск средств взамен чего-то;) Так что готовьтесь возможно нашествие Мамая:)
Показать ещё 5 ответов (из 97)
−270
Ирбис Maxim 10 лет назад
У нас только по приморскому краю этих брошеных поселков море. А в сибире говорят еще больше в том числе и города. Не рассказывай сказки...плохо вам видно я смотрю. Усматриваю всего-лишь желание так думать. Пошари гугл все найдешь, а мне лениво и карма не позволяет:)
−270
Ирбис Maxim 10 лет назад
Ты тупой? Причем тут инфраструктура дурилка, какое это имеет значение? Что по твоему брошенные поселки и города этого не имели по твоему, а просто коробки стояли так что-ли? Ты кого дуришь, не себя случайно? Китайцы уже везде и в Москве тоже давно. Если бросили значит экономически не выгодно. У меня тут другой пример на границе с Россией был маленький поселок Суйфенхе, сейчас это развитый торговый миллионный город. Там где торговля там жизнь. Нет условий нет и города. Так что твой брошенный город не о чем, везде есть такие города. А китаю россия давно нужна только для одного сырьевой придаток. Ибо китай поднялся в свое время на россии в 1991 годах. Когда туда пошли потом ресы из россии. Ты не знал что-ли? Многие на этом озолотились:)
−270
Ирбис Maxim 10 лет назад
У нас не свалили, у вас не знаю. Это где интересно? Какая ересь, я что по твоему выдумал статью? В китае они уже сидят на головах у друг друга с одним и тем-же бизнесом. Это всего-лишь вопрос времени в таких предприятиях на территории россии, не все-же дураки. Но русские на этих предприятиях работать не будут уж поверь:)
114
XXX Departator 10 лет назад
Каждая страна какой-то придаток. Если есть польза от союза, стоит радоваться.
Показать ещё

На что жалуетесь?