FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Доктор "Жизнь" Доктор "Жизнь" «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,...
Акция возмездия и воспитания. Белоленточники всю ночь пели «Катюшу»

Акция возмездия и воспитания. Белоленточники всю ночь пели «Катюшу»

17873
2
Свидетелями необычной демонстрации стали в ночь с 9 на 10 мая те жители Крылатского, у которых или разыгралась бессонница или затянулось празднование Дня Победы. По улицам и дворам этого престижного и, что тут скрывать, изрядно «белоленточного» района столицы строем ходила группа людей человек в 50 и что есть силы пела «Катюшу», «Этот день Победы..» и другие патриотические песни.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
Юрий 11 лет назад
Свежо предание, но верится с трудом... Автор п@здит!
−2
Anrei Tsvetkof 11 лет назад
Надо ли , так ? Нет не надо .В Питер езжай. И спляшем. и Дидов наших хохлянских помянем ...
3
Zimmer Zimmer 11 лет назад
красавы ребята!!! надо почаще такие концерты устраивать и тогда может не будет либерастни этой... вовсяком случае подумают перед тем как публично свые высеры высказывать!!)))
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−319
stanislav 11 лет назад
Зашел почитать каменты и был приятно удивлен! Очень радостно что есть еще думающие адекватные люди. Спасибо за приятное настроение - вы сделали мой день)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1461
−2
Leonid Demidov Roman 11 лет назад
радует, что есть еще кто-то, кто может соображать. Как легко для быдла указать кто "враг", а кто нет..) Думать, задавать вопросы и т.д. у нас считается "не патриотично"..))
−503
Матвей Rustam 11 лет назад
Да тут иногда не только морду бить - напалмом жечь, расстреливать и вешать предлагают. Одна из самых популярных картинок со Сталиным и подписью "расстрелять".
Я в шоке от того, во что превратилось население страны. Надеюсь, что оно не всё такое, а только те, кто на фишках сидит..
Комментарий удален
−243
Показать ещё 30 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?