FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео
Порошенко: армия агрессора покажет свои силы всему миру в Москве!

Порошенко: армия агрессора покажет свои силы всему миру в Москве!

3247
1
1
Порошенко: армия агрессора покажет свои силы всему миру в Москве!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Серж 10 лет назад
Сказочный [мат]!
386
Алексей Фёдоров 10 лет назад
Предводитель злобных клоунов!
154
пн 10 лет назад
гражданин канады после парада:
после всего увиденного хочу паспорт этой страны!как они это делают незнаю, но это круто!
17
Vic 10 лет назад
Украинцы, пока вы не повешаете этого урода, ничего хорошего в вашей жизни не будет!!!
126
Сергей 10 лет назад
Вот [мат]
3
ЕвгенияДиденко 10 лет назад
Спасибо нужно ветеранам за Победу говорить, а не лидерам государств, которые не поехали на парад в Москву. Урод.
Все когда-нибудь заканчивается, всему приходит конец, и не всегда он хороший... И я очень надеюсь, что он осознает что творит, раньше, чем это конец наступит.
Показать ещё 27 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?