FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
В Мюнхене могилу Бандеры осквернили польскими нецензурными словами

В Мюнхене могилу Бандеры осквернили польскими нецензурными словами

6681
2
В Мюнхене в очередной раз осквернена могила лидера террористической организации ОУН-УПА Степана Бандеры. На кресте появились нецензурные польские слова и польский знак антинемецкого подполья времён Второй мировой.
На мюнхенском кладбище Вальдфридхоф в очередноё раз исписана могила лидера террористического движения УПА Степана Бандеры, сообщает на своей странице в Facebook* пробандеровский активист, председатель т.н. «Христианского общества украинцев в Италии» Олесь Городецкий.
На кресте с двух сторон появились нецензурные надписи на польском языке и знак «Якорь Борьбы» — польский национальный символ антинемецкого подполья времён Второй мировой войны.
Метки: СССР   войны   жесть   животные   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
10
Sergey 10 лет назад
Поляки вообще все оскверняют, например еврейские кладбища в Польше. Вообще странно, евреев в польше уже нет, а антисимитизма даже у молодежи немеряно -((
−255
Olexii 10 лет назад
Откуда столько ненависти?
−255
Olexii 10 лет назад
Я Украинец, но я считаю что Бандера очень большой преступник, особенно люблю слушать рассказы дедушки, деятельность Бандеры на западе Украины мой дедушка видел собссобственными глазами... Не хорошые и преступные действия, но я считаю что осквернять могилы и памятники это не нормально, это делают люди слабые умом. Не все украинцы зомбированы Бандерой не надо так думать.
Показать все 8 ответов
−255
Olexii Бляяяястяще! 10 лет назад
Еврей из Одессы. Перестань оскорблять страну в которой живешь
−255
Olexii Бляяяястяще! 10 лет назад
Зачем Россия вмешиваться в Украину? Я не против чтобы Украина жила по европейским или американским законам. Уровень жизни там выше нежели в России. Иногда складывается впечатление что Россия не хочет чтобы в Украине рос уровень жизни и просто нарошно ее гнобит. Извините за мой русский.
−255
Olexii Бляяяястяще! 10 лет назад
Почему русские выезжают на ПМЖ в Европу или США? Все же так прекрасно на родине
Показать ещё 5 ответов (из 8)
162
Олег Седач Сергей 10 лет назад
Тут ничего нет про памятник в Польше. А Мюнхен находится в Германии
Показать ещё 53 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?