FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае
Втб 24 - Охеревший банк! Пост злобы!

Втб 24 - Охеревший банк! Пост злобы!

71473
3
Пост про то как охерел банк ВТБ 24
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 11 лет назад
Господи да всем насрать
63
Славянин 11 лет назад
Показать все 6 ответов
17
Кирилл 11 лет назад
Свои счета в банках, если они тебе не нужны или ты ими не пользуешься, надо закрывать! А автор раздолбай! Ответственней надо быть, наоткрывают счетов, наберут карточек - МУЧАЙСЯ ТЕПЕРЬ!!!
46
Максим 11 лет назад
Меня ВТБ достает регулярными звонками с попыткой втюхать кредит или вклад, причем звонят с Москвы из-за разницы во времени когда я сплю. А когда меняли карточки всем выдали еще и кредитные, пришлось отказать вообще от этого банка и перейти в сбер
Показать ещё 48 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?