FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Странные Вы,украинцы.

Странные Вы,украинцы.

16565
2
Дорогие украинцы
Какие же вы все-таки странные.
Вступили бы в ОДКБ и Евразийский Союз.
Получали бы стабилизационные кредиты на реструктуризацию госдолга от РФ, как Беларусь. Участвовали бы в программе перевооружения российской армии.
Метки: странности   украинцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
72
nik 11 лет назад
у простых людей ничего не поменялось к России это все делается искуственно из вне
−129
ну а раз не захотели так вот вам ... получите войну.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 11 лет назад
идите ф жопу со своей помощью... и без вас разберемся
266
Алексей Эфа 11 лет назад
А кто выходил на майдан десятками тысяч?
266
Алексей Дмитрий 11 лет назад
В этой ситуации расстраивает то, что более половины адекватного населения страдает из-за пару сотен тысяч дибилов, которые скакали. Это в мировой истории происходит не впервые. Очень показательный и похожий пример был в Италии 30х годов, когда Бенито Мусолини приходил к власти.
Вам, как адекватному представителю Украины я желаю добра и счастья, и не терять силы духа! Мы с вами!
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−829
Тихамир 11 лет назад
заберите своих солдат и вооружение из луганска и донецка и живите в свсоём союзе. нам не мешайте!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
70
Виталий Лемешев Тихамир 11 лет назад
если бы на Украине были бы Российские войска вы бы крякали где нить в Польше свидорылые
Показать ещё 239 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?