FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... "Это моё место" "Это моё место" Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Национальный позор Украины

Национальный позор Украины

19265
5
В Киеве посетителей, которые явятся на открытие супермаркета в плавках и купальниках, обещали одеть и обуть на халяву.
×

Источник:

Метки: Политика   Приколы   жесть   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
383
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 11 лет назад
Господи да всем насрать
−202
Вадим 11 лет назад
Позор в чем? В том что человек любит халяву? Дружище а кто ее не любит? Такова природа человека... А купальники.. Ну что это даже прикольно... такой себе флеш-моб... На пляже тоже все в купальниках.. и никто позором это не назовет.
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
221
Migel 11 лет назад
Если что, у нас в стране таких акций тоже было, штук пять, последняя пару лет назад - один из сотовых ритейлеров устраивал, там, кстати, девочки были без верхней части купальников. И что? То что нашлось пару сотен [мат] вроде не стало национальным позором. Пост ни о чем.
162
Виктор Александр 11 лет назад
позор не странам, а людям, которые потеряли (а многие и не имели) чувство собственного достоинства.
162
Виктор Александр 11 лет назад
к большому сожалению, подобные акции придумывают не на местах, а импортируются из США, Англии, Франции. там любителей халявы ещё больше. А что касается СССР, то воспитанием занимались детсад, семья, школа, Вуз и само Общество. А сейчас в семье -некому, а школе -некогда, ну а Общество, к сожалению, само не дотягивает до воспитанного.
Показать ещё 45 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?