FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Очень умный ворон Очень умный ворон «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока
Ветераны ВОВ из Киева сделали заявление!

Ветераны ВОВ из Киева сделали заявление!

8235
1
1
Их очень оскорбили последние события связанные с праздником 9-го мая. Фронтовик Дмитрий Стаднюк заявил:

Источник:

Метки: Видео   Политика   ветераны   киев   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
Вася 10 лет назад
Извиняюсь, на другую ветку ушел.Всем спасибо.Видео
Ссылка www.youtube.com
435
Вася 10 лет назад
Не много не в тему, но про Украину.
Комментарий удален
−1515
329
Sergey Князь Преображенскии! 10 лет назад
Ты дебил?
Комментарий удален
−1515
329
Sergey Князь Преображенскии! 10 лет назад
Ты хоть понял что написал? Ты сам себя признал дебилом. Только много букаф для этого потратил.
Комментарий удален
157
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
75
ROman 10 лет назад
Суки! Довели Ветеранов до такой хрени! Вы там об чем думаете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 10 лет назад
что за бред, некто не запрещял 9 мая, мало того всем ветеранам ВВ 1-2-3 гуппы в честь праздника выделили 1 000 000 000 гр около 3000гр на ветерана, а как ветеранов поздравляют у вас???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor DugBenin 10 лет назад
прежде чем писать подобное хоть бы проверил инфа об этом в свободном доступе
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?