FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае
Предатели в русской истории

Предатели в русской истории

6479
10
В истории России было не так много предателей, но они были. Здесь не будут затронуты лица, чьи заявления и мысли просто не совпадали с Российским устоем, но именно о тех, кто умышлено хотел и подрывал авторитет и мощь Русского народа. Все эти люди нарушали присягу, совершали государственную измену, передавали потенциальному противнику гостайну и даже воевали против своих же соотечественников. Они нанесли огромный вред родной стороне, а другой - пользу, но все равно, их презирают и те, и те. Естественно не обошлось и без запутанных случаев, когда вина человека трудно доказуема.
×
Метки: Политика   истории   предатели   шпион   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
павлик морозов-это вообще антагонист понятий установившейся в молодёжной среде с начала 90х.Покрывать всякую мразоту считается дурным тоном,и наказывается,в случае чего обращайся к ворам,но не в милицию.
Комментарий удален
−643
Комментарий удален
−243
482
Денис Автор поста Дима Зыков 11 лет назад
Курбский более чем заслуживает сесть на кол, но тут (как у немногих предателей) стоит вопрос мотивации, а именно он боялся за свою шкуру не перед другими вражескими государствами, а перед лицом собственно царя.
482
Денис Автор поста Дима Зыков 11 лет назад
Моё личное мнение, что нельзя бытовые склоки выводить как геройские поступки. Мотивация Павлика ясна (опять таки это моё личное мнение) наказать того кто испортил жизнь, но ни как из красно-партизано-большевицких убеждений.
Показать ещё

На что жалуетесь?