FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Предатели в русской истории

Предатели в русской истории

6335
10
В истории России было не так много предателей, но они были. Здесь не будут затронуты лица, чьи заявления и мысли просто не совпадали с Российским устоем, но именно о тех, кто умышлено хотел и подрывал авторитет и мощь Русского народа. Все эти люди нарушали присягу, совершали государственную измену, передавали потенциальному противнику гостайну и даже воевали против своих же соотечественников. Они нанесли огромный вред родной стороне, а другой - пользу, но все равно, их презирают и те, и те. Естественно не обошлось и без запутанных случаев, когда вина человека трудно доказуема.
×
Метки: Политика   истории   предатели   шпион   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
павлик морозов-это вообще антагонист понятий установившейся в молодёжной среде с начала 90х.Покрывать всякую мразоту считается дурным тоном,и наказывается,в случае чего обращайся к ворам,но не в милицию.
Комментарий удален
−643
Комментарий удален
−243
482
Денис Автор поста Дима Зыков 9 лет назад
Курбский более чем заслуживает сесть на кол, но тут (как у немногих предателей) стоит вопрос мотивации, а именно он боялся за свою шкуру не перед другими вражескими государствами, а перед лицом собственно царя.
482
Денис Автор поста Дима Зыков 9 лет назад
Моё личное мнение, что нельзя бытовые склоки выводить как геройские поступки. Мотивация Павлика ясна (опять таки это моё личное мнение) наказать того кто испортил жизнь, но ни как из красно-партизано-большевицких убеждений.
Показать ещё

На что жалуетесь?