FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться
Парад на 70-летие Победы. Отказники и приезжанты

Парад на 70-летие Победы. Отказники и приезжанты

3032
2
До Парада Победы 9 мая осталось совсем немного - чуть больше месяца, и сейчас СМИ начали следить за лидерами стран, кто приедет в Москву на парад, а кто нет. Во времена СССР на присутствие/отсутствие других стран на параде внимания особо не обращали и значения не придавали. Парады 9 мая в Союзе проводились только в юбилейные годы - начиная с 1965 г. - и не каждогодично.
С 1995 г., когда ельцинская Россия пользовалась поощрением и поддержкой западного блока, неуклонно продвигаясь к демократизации и сокращению своего реального влияния, была заложена новая традиция: в юбилейные годы на Парад Победы стали приезжать лидеры других стран. В частности, в 1995 и 2005 гг. в Москве на параде присутствовали президенты САСШ и другие мировые лидеры
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
Дмитрий Малышев 10 лет назад
Автору поста. Что значит осколки СССР и лимитрофы? Тоесть Казахстан это одно или другое? Или все вместе? Не надо так писать, Россия Великая держава, но и Казахстан тоже не пустое место
Комментарий удален
−243
−221
али алиев 10 лет назад
Самое возмутительное в этой таблицы неясность с Израилем.
194
Станиславский 10 лет назад
Нам бы еще кое-кого из своих на пушечный выстрел отогнать от Красной площади. А то ходят, гуляют, под пули лезут.
Показать ещё 46 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?