FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Парад на 70-летие Победы. Отказники и приезжанты

Парад на 70-летие Победы. Отказники и приезжанты

3032
2
До Парада Победы 9 мая осталось совсем немного - чуть больше месяца, и сейчас СМИ начали следить за лидерами стран, кто приедет в Москву на парад, а кто нет. Во времена СССР на присутствие/отсутствие других стран на параде внимания особо не обращали и значения не придавали. Парады 9 мая в Союзе проводились только в юбилейные годы - начиная с 1965 г. - и не каждогодично.
С 1995 г., когда ельцинская Россия пользовалась поощрением и поддержкой западного блока, неуклонно продвигаясь к демократизации и сокращению своего реального влияния, была заложена новая традиция: в юбилейные годы на Парад Победы стали приезжать лидеры других стран. В частности, в 1995 и 2005 гг. в Москве на параде присутствовали президенты САСШ и другие мировые лидеры
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
Дмитрий Малышев 10 лет назад
Автору поста. Что значит осколки СССР и лимитрофы? Тоесть Казахстан это одно или другое? Или все вместе? Не надо так писать, Россия Великая держава, но и Казахстан тоже не пустое место
Комментарий удален
−243
−221
али алиев 10 лет назад
Самое возмутительное в этой таблицы неясность с Израилем.
194
Станиславский 10 лет назад
Нам бы еще кое-кого из своих на пушечный выстрел отогнать от Красной площади. А то ходят, гуляют, под пули лезут.
Показать ещё 46 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?