FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Способствует международному признанию": правительство Армении выделило из бюджета страны $7 млн на организацию концерта Дженнифер Лопес "Способствует международному признанию": правительство Армении... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Неблагонадёжные Штаты Америки

Неблагонадёжные Штаты Америки

4083
9
3
Автор Альберт Лекс.
В Министерстве внутренней безопасности США есть список «неблагонадёжных» штатов. Южных в основном. И боятся в Вашингтоне не цветного населения, не повторения Фергюсона. Там опасаются серьёзного недовольства государственной политикой внутри страны и реальных угроз сепаратизма. Не первый год в социологических опросах, проведённых «Gallup», люди без тени юмора главной угрозой для страны называют… собственное правительство.

Источник:

Метки: США   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
Aleks 10 лет назад
Кто в курсе что за шоу про рэднеков закрыли из-за их мнения про пиаасов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−191
Schumacher Автор поста Anton Polevanov 10 лет назад
Вы про кого именно?
350
Stas 10 лет назад
Все правильно, по-этому они уже закупили 5 млрд разрывных пуль для внутреннего исползования.... И на броневики из афгана навешивают знак полиции и выпускают в города .... Пендосов, как людей, есть за что пожалеть. Будующее у них не завидное ...Пендосы судьбу пендосов уже решили. Только ждут сигнала
Показать ещё 5 ответов (из 6)
350
Stas GP 10 лет назад
Дорогой ты мой мыслитель. Спасибо за комент. Видно, что темой ты не владеешь но решил, зачем-то , прокоментировать. Зачем ?!!
350
Stas GP 10 лет назад
Думаю , тебе пора уже застрелиться.... Умник.... Ты чо, "troll manual" отрабатываешь. Вот так ты ей и владеешь.... Ты чо, пост прочитал, а о чем тема так и не понял... Иди свой мозг заложи в казино, он тебе все равно не нужен, moron...
−191
Schumacher Автор поста lexa 10 лет назад
Ковбои не скачут, они верхом едут.))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−191
Schumacher Автор поста Антон 10 лет назад
Накурились и забрели не в ту статью)). Фото из оригинала статьи.
Комментарий удален
−419
−191
Schumacher Автор поста Реаниматор 10 лет назад
Прав!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 10 лет назад
Господи да всем насрать!
15
Основная масса амеров неплохие ребята в общем-то, не хуже и не лучше нас. А вот избранная элита есть в каждой стране, им плевать на всех, им нужно все, и желательно побыстрее, надо успеть пожить за счет других. Из-за таких людей все беды в мире.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?