FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии
Когда мы едины - мы непобедимы!

Когда мы едины - мы непобедимы!

1738
2
Первое видео - творение одной киевлянки на тему гражданской войны на Украине.
Обращение ко всем братьям Славянам.
Второе видео смешное только на первый раз. А потом, когда задумываешься над той идеологической промывкой, которая происходит на Украине, становится печально... Очень печально.
Метки: Видео   СССР   Украина   войны   донбасс   жесть   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
17
Руслан Бахшиев Zluka-MV 11 лет назад
ага [мат] не враги сколько людей мирных погибло которые жили любили растили деток. фу [мат] их всех
162
Вася 11 лет назад
А в Крыму учебники интересно поменяли? Это не хохлы, это американки их заставляют сразу переписывать учебники, что бы мы с их молодежью подзаебались. Нам вместо оружия нужно такую фигню в Мексике сделать. Тем более, что там все по правде. Вот и посмотрим реакцию госдепа. Уверен истерика будет.
Показать все 9 ответов
66
Павел Кузнецов Ruska Kurwa 11 лет назад
ты курва не в курсе что,поляки ,не разу не словяне?)
−413
Ruska Kurwa Павел Кузнецов 11 лет назад
это в новых учебниках на Росие учат?А кто же тогда поляки ,англосаксы?
−413
Ruska Kurwa Xmchtotut 11 лет назад
Словяне-поляки,чехи,словаки,словены,беларусы,украинцы,хорваты,болгары....но ни в коем случае не путать угро-фино-татаро-бурят-карело-мордву россиян со словянами
Показать ещё

На что жалуетесь?