FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Когда мы едины - мы непобедимы!

Когда мы едины - мы непобедимы!

1736
2
Первое видео - творение одной киевлянки на тему гражданской войны на Украине.
Обращение ко всем братьям Славянам.
Второе видео смешное только на первый раз. А потом, когда задумываешься над той идеологической промывкой, которая происходит на Украине, становится печально... Очень печально.
Метки: Видео   СССР   Украина   войны   донбасс   жесть   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
17
Руслан Бахшиев Zluka-MV 11 лет назад
ага [мат] не враги сколько людей мирных погибло которые жили любили растили деток. фу [мат] их всех
162
Вася 11 лет назад
А в Крыму учебники интересно поменяли? Это не хохлы, это американки их заставляют сразу переписывать учебники, что бы мы с их молодежью подзаебались. Нам вместо оружия нужно такую фигню в Мексике сделать. Тем более, что там все по правде. Вот и посмотрим реакцию госдепа. Уверен истерика будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−413
Ruska Kurwa Владимир 11 лет назад
славянского единения с поляками,словаками и прочими словянскими народами,а не кацапами
66
Павел Кузнецов Ruska Kurwa 11 лет назад
ты курва не в курсе что,поляки ,не разу не словяне?)
−413
Ruska Kurwa Павел Кузнецов 11 лет назад
это в новых учебниках на Росие учат?А кто же тогда поляки ,англосаксы?
−413
Ruska Kurwa Xmchtotut 11 лет назад
Словяне-поляки,чехи,словаки,словены,беларусы,украинцы,хорваты,болгары....но ни в коем случае не путать угро-фино-татаро-бурят-карело-мордву россиян со словянами
Показать ещё

На что жалуетесь?