FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
НЕ РУССКИЕ- О РУССКИХ

НЕ РУССКИЕ- О РУССКИХ

1263
1
Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе.
Метки: Армения   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
172
Асиф Мамедов 10 лет назад
любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе
MЛЯТЬ...ОПЯТЬ АРМЯНЕ ПОДЛИЗЫВАЮТСЯ...И УЖЕ ОТКРЫТО НЕ СТЕСНЯЯСЬ
Комментарий удален
−9889
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 10 лет назад
Херня...
Комментарий удален
−1789
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1789
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
User_810465 10 лет назад
Рассмешил, если бы большинство россиян ставило Россию впереди своих интересов, то коррупции, распилов, откатов не было бы и в помине. А то что мы имеем на данный момент только подчекивает озабоченость нашего народа первоочередным самодостатком. Перемены надо начинать с себя. А так, что у нас, что в хохляндии все думают сперва о себе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
леонид 10 лет назад
Много бредовых букв .... не интересно, попахивает кисель ТВ
Комментарий удален
−1789
Показать ещё

На что жалуетесь?