FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Как попасть на службу в армию США?

Как попасть на службу в армию США?

944
3
Рассказ Ильи Шарапова из Уфы, как он служил в армии США в 2006 году

Источник:

Метки: Политика   СССР   войны   истории   много букв   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
Vlad Wind 10 лет назад
"...как открыть огонь на поражение из пулемета 50 калибра, установленного за мешками с песком.
Знаете какой это калибр? Если взять 3 больших пальца вместе и сложить – то будет приблизительно размер самой пули без гильзы." - куета, видимо имеется ввиду .50 BMG, калибр которого (внезапно!) 12,7*99мм. Автор - чудак на букву М.
469
Octavius 10 лет назад
Вывод - если не хочешь в 40 лет оказаться в террористическом формировании США, то не кушай амвэй.
Показать ещё

На что жалуетесь?