FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Небанальное фото

Небанальное фото

30784
20
Для особенно нежных душой, ценящих братские чувства и не верящих в фашистское начало многих - второй и третий снимок не смотрите. Иначе опять начнете срачь про достало и доколе-уже. Просто не смотрите, что-б скулеж не начинать.
×
Метки: Небанальное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
53
Максим guchi 10 лет назад
ха ! параша в корете, а шчирий с шапкой ....
278
Sanchello007 shelezyaka 10 лет назад
Ну да,типа, Бендеравцы заставили целовать человека,бюст Ленинина,В Сочи,когда Джеки Чан стриг сына после тюрьмы)
Комментарий удален
−1317
496
sop1810 ЧурKing 10 лет назад
Либераст освоил копи-паст ? Или это страдания недобитого бандеровца ?
149
maminumamy Жора 10 лет назад
Нет, это не Москва.
149
maminumamy 10 лет назад
Это не Москва возле олимпийского!
26
Сергей А 10 лет назад
теперь понятно в кого такой уродился крошка Мерилин... Джеки Чан скорее всего сыну сказал что в следующий раз он его на отсидку не пустит а просто триммером по горлу чикнет... ну та что "ПИСИТЬ ХОЧЕТ" - сами знаете WHO
26
Сергей А 10 лет назад
ну и какая смелая гнида тут минус воткнула?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−191
Schumacher sk1LLe 10 лет назад
Борьба за любовь.... Ненависть ко всем.... Время это деньги.... Не думай ни о чем.... Делай как я!!!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?