FISHKINET
Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
 Французская субмарина топит авианосец и всю американскую эскадру!

Французская субмарина топит авианосец и всю американскую эскадру!

16342
2
Очередная "победа" американских ВМС
Метки: США   Франция   вмс   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Роман 11 лет назад
Возможно, наши подлодки тоже участвовали в этих учениях, просто их не заметили
395
dirol9999 11 лет назад
это в кино "морской бой" янки только сильны. там они победили инопланетян!!!!!!!!!!!!! )))))
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−310
251
scyder ОлегСвыщ 11 лет назад
Не жалей ты нас, о великий "мыздобульский" сверх-хохол-суперпредок всего живого на планете и пра-пра-прадед всего сущего! Мы всего лишь жалкие путинские зомби и ватники ничегошеньки не создавшие! Только одно то и можем, как Киселёва слушать (он нам теперь прямо в мозг вещает, электричество то дорогое телек смотреть)да подобный "висер", как Вы метко выразились читать. То ли дело великие урки, ой... укры!!! Вот уж у кого флот так флот!!!
Комментарий удален
−310
251
scyder ОлегСвыщ 11 лет назад
"жывыете своей страной, а не чужой чурки [мат]... "
До слёз, сцуко... Вам бы азам ораторского искусства у кличко подучиться и самый раз в дупу, ой... то есть в раду!
187
Pasha Prosto 11 лет назад
Последняя надежда украины "разбилась о скалы"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Kvazar Kvazarr 11 лет назад
Ну вспомним ,что у некоторых держав ,подлодки не имеющие аналога в мире ,тонут просто на учениях ,да так что ни одного моряка не спасти!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−60
Kvazar Kvazarr Darth 11 лет назад
Всё написанное тобою ,ещё раз доказывает что ты просто напросто ватный [мат],мнящий себя знатоком! Брысь [мат] шалава!
−60
Kvazar Kvazarr molodchina 11 лет назад
[мат] ,такой бред можно почитать только от автора ватника -подхуйловщика! Гордись сынок своей эпохою ,а мне эпоха твоя [мат]!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?