FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Неожиданность для Пентагона! Русские изобрели новое оружие!

Неожиданность для Пентагона! Русские изобрели новое оружие!

7918
1
1
Русские изобрели новое оружие!
Метки: Видео   войны   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
СветланаЯрко 11 лет назад
Что же не поставили такое оборудование в ДНР и ЛНР, чтобы защитить мирных граждан Донецка, Луганска и других городов Донбасса от ракетных обстрелов? Поэтому или погибшие люди которых можно было защитить - спасти отчасти на совести России, или все показанное - фуфло!
51
Михаил 11 лет назад
скорее это еще советские разработки, которые расчехлили из архива!
133
rbb 11 лет назад
По горизонтали работает .а ведь можно и по вертикали
Комментарий удален
−2411
455
Ринат 11 лет назад
Служил в РЭБ. Ставил помехи наземным станциям "эНовец". Были и "эСовцым" - самолетные. Самое эффективное тогда было давить РЛС бокового обзора у самолета. Ну и однажды (случайно!) пускали супер-пупер станцию против крылатых ракет и... Шурик (кличка "Тормоз" студент матфака НГУ) предложил "пульнуть помеху" хаотично импульсную амплитудно модулированную... "Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой (В. Токарев)". Длитетельность - песня и... перестал летать спутник-шпион (нам просто больше не приходилось время прохождения этого спутника). Ну мы доблестно молчали, но все-таки инфа прошла, приехало генералов ох как. Пытали как сделали, сознались и... Шурику сходу предложили служить дальше, мне посоветовали отслужить аккуратнее... А ком полка получил благодарность от командования Московского военного округа. Так что в умелых руках РЭБ сила!
Комментарий удален
−2685
75
iamrat 11 лет назад
С названиями, как всегда проблемы. Такие вещи надо называть звучно, что бы понятно было: "П.и.з.д.е.ц", чтоб задумались.
−533
Petr 11 лет назад
американец - русские придумали новое оружие... ооо, черти... русский - мы показали старое оружие, новое еще не придумали !!!
156
Россия Вперед
80
mike_ms 11 лет назад
да 100% в заначке есть покруче вещи, но и это приводит в ох..ение!!)))
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
314
Pavel17 11 лет назад
Все равно, лучшим оружием России, против которого нет и не будет каких-либо контраргументов, был и будет дирижабль "Киров"!
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−3130
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3130
459
Александр Сургучёв maksas 11 лет назад
Эмм, ну да, у вас на украине дискевери не работает><
459
Александр Сургучёв Dimka 11 лет назад
Пропаганда есть везде, и оружие везде пиарят, я например люблю и американское посмотреть, на дискавери разных.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
199
AF 11 лет назад
ВПК тоже надо реклама, так как это не слабый бизнес и всяко всё тайное становится явным рано или поздно.
Показать ещё 57 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?