FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку
Звонок в дверь

Звонок в дверь

5266
1
Ночь. Звонок в дверь квартиры Порошенко. Заспанный хозяин открывает дверь и видит на пороге девушку:
- Вы хто?!
- Меня зовут Анна Дурицкая.
- И шо?!
- И ничего... Собирайся, гулять пойдём... Воздухом подышим... Мост посмотрим...

Источник:

Метки: Политика   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
KROTIARA MaximKosh 11 лет назад
на вкус и цвет, товарищей нет. С кем захотела с тем и пошла. И при том какая разница русская или украинка, он просто хотел провести свой очередной нормальный вечер.
Показать все 8 ответов
51
Nightmare 11 лет назад
Я бы посмеялся, но нет слова "лопата".
Комментарий удален
−2692
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−68
437
Евгений Север Олег Ляшко 11 лет назад
Тирания (греч. τυραννίς - произвол) — форма государственной власти, установленная НАСИЛЬСТВЕННЫМ путём и основанная на ЕДИНОЛИЧНОМ правлении. Также тирания — это форма политического устройства ряда средневековых городов-государств Северной и Средней Италии, то есть Синьория.(ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%F0%E0%ED%E8%FF). Украина больше подходит под это определение. Мы сами выбрали своего президента без насилия. Кроме призидента есть парламент, совет федерации, верховный суд, конституционный суд. Где тирания???
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
Это меньшее из зол. Других адекватных фигур пока нет.
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
Не знаю как у Вас, но у меня жизнь начиная с 2000 года, только лучше и лучше. Работаю в строительном секторе. Звёзд с неба не хватаю, но и не бедствую.
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
И в дополнение. У всего моего окружения тоже так. Все разделяют мою точку зрения.
P.S.Не отрицаю, что проблемы есть, но они все решаемые.
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
Лишь бы не было войны. Так говорила моя бабушка. Я с ней согласен.
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
Спасибо, я знаю. Моя война начнется с повестки.
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
Уважаемый, НЕ УГАДАЛИ Вы. Я живу и работаю в России. И все мои комментарии касаются только России. И с Вашим комментарием выше я полностью согласен.
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
Аминь.(в смысле -согласен
)
174
ДимаОсипов pwn-st 11 лет назад
Ну, вроде не хуже. Если работать, не бухать и херней не маяться, то вполне жить можно.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?