FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с клешнями рака В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей
Звонок в дверь

Звонок в дверь

5236
1
Ночь. Звонок в дверь квартиры Порошенко. Заспанный хозяин открывает дверь и видит на пороге девушку:
- Вы хто?!
- Меня зовут Анна Дурицкая.
- И шо?!
- И ничего... Собирайся, гулять пойдём... Воздухом подышим... Мост посмотрим...

Источник:

Метки: Политика   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
KROTIARA MaximKosh 11 лет назад
на вкус и цвет, товарищей нет. С кем захотела с тем и пошла. И при том какая разница русская или украинка, он просто хотел провести свой очередной нормальный вечер.
Показать все 8 ответов
51
Nightmare 11 лет назад
Я бы посмеялся, но нет слова "лопата".
Комментарий удален
−2692
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−68
Показать ещё 5 ответов (из 23)
437
Евгений Север pwn-st 11 лет назад
Аминь.(в смысле -согласен
)
174
ДимаОсипов pwn-st 11 лет назад
Ну, вроде не хуже. Если работать, не бухать и херней не маяться, то вполне жить можно.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?