FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость раритетов его шокировала Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов
 НАТО пригласили в "Армейские игры"

НАТО пригласили в "Армейские игры"

5514
1
Военных из стран НАТО пригласили участвовать во "Армейских играх", которые пройдут в России 1-15 августа 2015 года, сообщило РИА Новости со ссылкой на начальника отделения боевой подготовки инженерных войск Владислава Верясова.

Источник:

Метки: НАТО   армейские игры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1778
397
Gordey 11 лет назад
Щас еще америкосы объявят что Россия открыто призвала США начать боевые действия и развязвть войну и что генерал угрожал своими танками
319
Mikhail 11 лет назад
Добавили изюминку... Раньше даже и не думал интересоваться... а теперь аж посмотреть хочется!!! Буду ждать с нетерпением :)
397
Gordey Mikhail 11 лет назад
Дак щас набери на ютубе или просто в поисковике танковый биатлон и наслаждайся
Комментарий удален
−1507
65
Виктор Андрей 11 лет назад
Пиндосы проводят различные соревнования у себя, приглашают и Российских военных. Если интересно погуглите, особенно про их судество =))
65
Виктор 11 лет назад
Судейство, пардоньте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−629
Satva 11 лет назад
Вся эта лабуда была замучена еще год назад. Тогда пытались создать типо шоу. [мат] кого пригласили. Лягушатников с меркавами, фрицев с леопардами. Готовили [мат] сибе событие. В итоге все посмеялись над организаторами и послали их [мат].
Во всей этой сральне учавствовали эрэфия на т72, казахстан на на куплнных в эрэфии т72 и еще какой то [мат] на таком же гавне т72.
В этом году они всех опять пригласили.))) Юмористы млять))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−9889
397
Gordey Satva 11 лет назад
Ну и иди [мат] тогда троль [мат] чушь несешь никто не смеялся над предложениями
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 11 лет назад
а как же кросс по литрболу и чемпионат по борьбе нанайских мальчиков?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 11 лет назад
угу!! еще надо устроить соревнования по строевому шагу и муштре. там рашке точно равных нет.
насмешили- танковый биатлон!!
чем больше дубов в вашей хм...армии, тем крепче ваша оборрна))
p.s Да чуть не забыл-еще кокурс по шапкозакидательству не забудьте.
и чтоб сомнений не вызывало что я не с украины-могу сказать что у хохловчан дела ничуть не оучше, вот с ними вам самое место соревноваться..
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey grenadier 11 лет назад
спросить можно. а ответ таков- везде лучше чем в рашке. ну есть места где не хуже - африка, монголия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey ░▓░ 11 лет назад
сцуко - это то что тебя зачало.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?