FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Москве уволили официанта, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта, который принёс... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Да хоть КАМНИ с НЕБА!!!  Мы на РОДИНЕ!!!

Да хоть КАМНИ с НЕБА!!! Мы на РОДИНЕ!!!

6990
11
Смешно про камни, но все же патриотично.
Вообще патриотичности пост друзья, хочется ещё больше приподнять дух россиян, и еще раз напомнить что РОССИЯ - это наша Родина и Дом родной. И нужны мы ей здесь и сейчас, каждый из нас, все как один. И везде за пределами мы будем чужие, но только на Родной земле мы можем быть свободны и счастливы по настоящему. Это каждый из нас прочувствовал, находясь в отпусках или в командировках за границей. И это правда жизни.
Прошу добавлять от себя фотки, стихи, картинки, всё по теме.
А от себя, для начала, мой любимый стих
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!
×
Метки: Путин   Родина   Россия   патриоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
−839
Palkan771 10 лет назад
я то думаю почему русские туристы за границей ведут себя как уроды и напиваются до свинячего визга а ето они по родине скучают
Комментарий удален
190
51
Анна 10 лет назад
Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.

Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле.
66
Abat11 Анна 10 лет назад
Очень классное стихотворение. Автора прошу дать размещение данного шедевра на моей странице в контакте!
141
Ragnar_Lotbrock 10 лет назад
Плюс даже не за пост, а именно за эмоциональный посыл.
Показать ещё 44 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?