FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Уволенному в Киеве ведущему онкологу предложили работать в России

Уволенному в Киеве ведущему онкологу предложили работать в России

4918
1
16 февраля в Киеве был выгнан с работы один из лучших онкологов мира Игорь Щепотин. Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ольга Баталина предлагает пригласить врача на работу в Россию.

Источник:

Метки: Украина   врачи   онколог   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
479
−475
та забирайте эту мразь. взяточник и вор. с операции его выгнали? очередное кацапское вранье. забирайте этого мудака. [мат] любит собирать разный сброд.
11
Александр Вакуленко Андрей Недзвецкий 10 лет назад
Заберем лучшего врача. А вся мразь и фашисты пусть остаются у вас.
258
михалыч 10 лет назад
И эта инициатива от депутата и то спустя несколько дней,а министерству здравоохранения по..й. Я не удивлюсь,что этот доктор уже трудится в хорошей частной клинике на западе,там еб..м не щелкают
196
Андрей 10 лет назад
у укро дибилов осталось одна извилина и та на жопе
пе
−316
На вопрос о характере выявленных нарушений, Олег Мусий ответил: "Например, на 50 млн грн была закуплена аппаратура 2011, 2012, 2013 года, которая не введена в эксплуатацию, в которой истек срок технического обслуживания. Это дорогостоящая аппаратура, которая сейчас пропадает в Институте рака".
5
Дмитрий 10 лет назад
Наконец то наше правительство начало подтягивать специалистов из других стран, америка всегда так делала.
Комментарий удален
−2025
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2025
Комментарий удален
−2025
−45
Юрий Антропов 10 лет назад
да его уволили за коррупцию)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?