FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
ебаNутым нет покоя

ебаNутым нет покоя

629
1
ЛЕОНИД КУЧМА: ПУТИН ПОСТАВИЛ УКРАИНЕ УЛЬТИМАТУМ
В интервью одному из украинских изданий второй президент Украины и представитель трехсторонней контактной группы на минских переговорах Леонид Кучма заявил о том, что Владимир Путин, президент России поставил Украине ультиматум.
«Нам фактически предъявлен ультиматум. Или мы примем его условия и прекратим всякое сопротивление, или перестанем существовать как независимое государство. Он дал понять, что не остановится ни перед какими потерями и затратами в достижении своей цели», — заявил Кучма.
При этом экс-президент Украины уверен, что такой ультиматум выдвинут не только Украине, но и всему западному миру.
Метки: Украина   кучма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−413
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
Санитары найдутся и на Путина, чему учит нас мировая история
Показать ещё 5 ответов (из 21)
216
zahar Вувузела ватного апокалипсиса 10 лет назад
Конечно евреи, грузины и всякая остальная шваль у суверенного государства Украина это лучше, вам падать уже не куда, скакуны и нищета попрошайная
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
У вас смена кончилась, валите по домам.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
Ну так че сказал Кабзон? Херово лечат в России или че как?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
Папу роняли в детстве. И сильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
То есть то что он у тебя говорит глупости это ничего?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1029
С появлением интернета плебс научился отбрехиваться я смотрю и стрелки переводить. Привет папке! Авось повоюете еще.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?