FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1...
Обращение к администрации

Обращение к администрации

14128
2
Я фигею, дорогая редакция...
Метки: Fishki.net   продажность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
47
Алексей Климов 10 лет назад
прочитал статью - 0. прочитал отзывы - минус 0. не хочу даже с большой буквы писать. ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ?
241
Дмитрий 10 лет назад
автор истеричка)))) карма, [мат]....какое тебе дело, тебя не лайкают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Sergo 10 лет назад
а других тем нету? Почему прицепились к Украине? через пост - срач! пишите о Казахстане и Беларусии! слабо? или заказчик запрещает???
286
Андрей Sergo 10 лет назад
у меня в отличие от тебя чмо нет заказчика.а ты если так жалеешь эту гнилую бандерляндию и всех ее приспешников вали туда таким гнидам как ты там самое место
−302
Sergo Андрей 10 лет назад
ти само чмо! я взагалі-то тут живу. і нікого не ображав. а ти показало свій рівень культури.
−302
Sergo kosmos 1 10 лет назад
я не троль. мені за державу обідно!
−169
roman 10 лет назад
фишки это отдых от политики а ее засрали весь сайт. ХААААРОШ! больше позитива меньше украины а то это выглядит как тупая провокация. \кроме украины других стран нет? Че в нее все уперлось. даеш фишки без политики
30
Qwert roman 10 лет назад
Закрой раздел Антифишки и все!!! Какого хера лезешь в этот раздел, если не нравится?. И еще, политика не нравится, а кровища всякая видимо нравится?
Комментарий удален
−12812
−4
Сережа 10 лет назад
Да чего тут удивляться. Фишки уже года два как в говно скатились))
−313
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
а что непонятного то, лайки и дизлайки, это те что он поставил. А карма набегает за лайки поставленные тебе. Тоесть может постов вообще не быть, а за один камент наполучать кучу лайков и готово. Что за идиот статистический? Ничем не лучше тех идиотов, о которых речь в посте
262
ЕвгенийКочетов БелякOFF 10 лет назад
вот в точку, лучше и не скажешь
194
Константин 10 лет назад
ды хренали тут удивительного??? я уже года так с 2 ато и три смотрю только демы и всякую херь. остальноге так, чисто поржать( продали наши фишки, господа(((((
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 46 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?