FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Пушистый хитрец Пушистый хитрец Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой
ГОД КРОВАВОГО ТУМАНА

ГОД КРОВАВОГО ТУМАНА

3834
9
Как изменилась Украина спустя год после майдана.
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   перемога   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4101
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
95
andrei 11 лет назад
пока в Украине не появится новый лидер который обозначит независимость страны не объеденит народ и не наладит отношения с соседями как с запада так и с востока с учётом баланса интересов Украины и соседей не придавит националистические бандформирования не даст людям и их детям покоя и уверенности в мирной и стабильной жизни будет война ненависть и упадок
6
Владимир Ионин 11 лет назад
Сильный пост
Комментарий удален
−4101
Комментарий удален
−4101
264
Mik Сергей 11 лет назад
Я с Крыма, пошел ты на со своей [мат] бандеровской краиной!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
381
Bright Quadro Ося Бендер 11 лет назад
д`Арзамас
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?