FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
Как укроСМИ в Авдеевку съездили..

Как укроСМИ в Авдеевку съездили..

6850
2
Неожиданная правда для украинских журналистов от местных жителей!
""какие они российские?... наши, пол Авдеевки пошло туда""
Метки: Видео   Украина   войны   сми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
evg46 rus Дядя Саша 11 лет назад
Не горячись. Русские тоже не все одинаковы (почитай комменты). Просто после таких и подобных таким кадров как-то нехорошо становится на душе. Свои же убивают своих и еще не ясно чем закончится. А вот что удивляет - так это неприкрытая русофобия в Украине, и чуть ли не на государственном уровне.Лично я не считаю украинцев врагами, но думаю, что и украинцам пора понять, кто на самом деле враг и по чьей воле за чей счет все это происходит в вашей стране. Удачи.
68
evg46 rus Дядя Саша 11 лет назад
Не согласен, ненависти ко всем украинцам у нас нет (для сравнения - если кто-нибудь у вас крикнет - Слава России - считай уже не жилец, у нас хоть через матюгальник ори Слава Украине - совсем другой результат - скорее всего пройдут мимо, по крайней мере так было до всех этих диких событий). Не надо всех мерить одной линейкой, очень надеюсь, что вы справитесь с трудностями сегодняшнего дня, поганой метлой выгоните фашистов и их американских хозяев. Удачи.
376
Михаил Елисеев Дядя Саша 11 лет назад
Не знаю ни одного русского, который бы считал всех украинцев - бандеровцами
Комментарий удален
−428
432
Роберт М 11 лет назад
Бляяя не хера не понимаю на их языке, учили английский на случай войны с америкосами а получается не тот язык учили
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−870
317
ДжокерДэн 11 лет назад
загружайте на rutube, там хоть не заблокируют
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−870
Показать ещё 40 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?