FISHKINET
У кого самое большое сердце У кого самое большое сердце "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в хищении более 1 млрд рублей В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Украинских журналистов не допустили в Кремль

Украинских журналистов не допустили в Кремль

17489
1
Метки: Меркель   Москва   Олланд   Путин   переговоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
158
Димчик 10 лет назад
я не в курсе других "недопущенных", но если на высшем уровне встреча, так и нечего носом тыкать в замочную скважину. Что надо - расскажут уполномоченные раскрывать тайны. И "не надо лохматить бабушку" вспоминая повествования людей, благодаря которым мы живем
16
IlhamShakirov 10 лет назад
Смысл укросми допускать... Они все равно все интерпретируют по своему - по-хохляцки! С ними надо так же, как с нашими журналистами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−689
Петр 10 лет назад
Да комы вы на х,,уй надо с вашим кремлем ???
Пора к телевизору , вам калечным сейчас из говноящика будут вещать про фосфорные бомбы )))
131
Антон Петр 10 лет назад
−689
Петр Антон 10 лет назад
Когда смена ??? Или в кремле без выходных ???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Ксюша 10 лет назад
Ничего, что решали и ваши проблемы? Или у вас их нет?
И еще, ксюша, Украина пишется с большой буквы.
А вообще, че я с троллем спорю...
498
Владимир Петр 10 лет назад
Чемодан, вокзал, АТО, деревянное пальто!
5
WoKi-Kem Петр 10 лет назад
Писать по-русски научись,...Пи..р!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Facepalm 10 лет назад
В инете полно иллюстраций, как выглядел Киев и москва, скажем, в XX веке. Так что закрой варежку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим dima 10 лет назад
Если бы алени открыто и официально вошли в Украину, то клали бы кирпичи как раз вы. Вам пока пытаются мозг вправить, но, поверь, у НАТО поболее военной мощи, и они не станут ждать следующую после Украины жертву.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Facepalm 10 лет назад
Случайно два раза ткнул - Х век имел в виду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Facepalm 10 лет назад
Ах-хах. Не говори только никому. Это [мат].
Спасибо, поржал.
266
Николай Ксюша 10 лет назад
Согласен с вами, у меня сложилось такое же впечатление относительно Украины, как государства.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Sergey 10 лет назад
Ты типа не в курсе как сейчас "незалежная" рассея с самыми большими запасами углеводородов в мире, зависит от курса американского доллара, стоимости аравийской нефти. Осталось подождать, когда китайцы вам нож в спину ткнут, как вы украинцам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Главмурло 10 лет назад
Сильно помогает?
Показать ещё 68 комментариев (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?