FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника
Украинских журналистов не допустили в Кремль

Украинских журналистов не допустили в Кремль

17490
1
Метки: Меркель   Москва   Олланд   Путин   переговоры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
158
Димчик 11 лет назад
я не в курсе других "недопущенных", но если на высшем уровне встреча, так и нечего носом тыкать в замочную скважину. Что надо - расскажут уполномоченные раскрывать тайны. И "не надо лохматить бабушку" вспоминая повествования людей, благодаря которым мы живем
16
IlhamShakirov 11 лет назад
Смысл укросми допускать... Они все равно все интерпретируют по своему - по-хохляцки! С ними надо так же, как с нашими журналистами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−689
Петр 11 лет назад
Да комы вы на х,,уй надо с вашим кремлем ???
Пора к телевизору , вам калечным сейчас из говноящика будут вещать про фосфорные бомбы )))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Facepalm 11 лет назад
Ах-хах. Не говори только никому. Это [мат].
Спасибо, поржал.
266
Николай Ксюша 11 лет назад
Согласен с вами, у меня сложилось такое же впечатление относительно Украины, как государства.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Sergey 11 лет назад
Ты типа не в курсе как сейчас "незалежная" рассея с самыми большими запасами углеводородов в мире, зависит от курса американского доллара, стоимости аравийской нефти. Осталось подождать, когда китайцы вам нож в спину ткнут, как вы украинцам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Главмурло 11 лет назад
Сильно помогает?
Показать ещё 68 комментариев (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?