FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,...
Русские не сдаются

Русские не сдаются

5302
2
Памятная дата, круглая годовщина трагедии, которую нацисты назвали в своё время "Мюльфиртельская охота на зайцев".

Источник:

Метки: концлагерь   памяти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
138
Sы_Jей 11 лет назад
как фильм посмотреть?
−19
После таких историй хочется задать вопрос поляком предлагающим провести День Победы в Лондоне или Берлине - "У вас совесть есть? Или американские доллары дороже чести, совести, правды."
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
138
Sы_Jей Андрей 11 лет назад
вот по этому считаю лучше ваще не идти в плен.
Комментарий удален
−1445
261
А пи.доры снимают фильмы про леви-афанов.
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Показать ещё 5 ответов (из 8)
239
Антон Kirill1st 11 лет назад
Нет вы просто не поняли. В тот момент Сталин отказался подписать венскую конвенцию, которую подписали Франция, Великобритания, США и др., в ней указывалось содержание пленных солдат. Товарищ Сталин не подписал эту конвенцию. Так что от части, ЗАМЕТИМ ОТ ЧАСТИ, Елена права. Другая сторона правды то что вермахту не нужно было все население СССР и большая часть должна была быть истреблена. Так что так.
239
Антон Минчанин 11 лет назад
Ну давайте начнем с того, что я ни кого не обзывал и не оскорблял, и на "ты" не обращался. Так что взываю к Вашему воспитанию.
Да ошибся с названиями конвенций, каюсь был не прав. Про гаагские соглашения честно даже не знал. Так что впредь не берусь так неосторожно судить данный момент.
Показать ещё 114 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?