FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Великие укры скачут!

Великие укры скачут!

5072
1
1
Просто поржать...

Источник:

Метки: Видео   Майдан   Украина   Юмор   скачки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−297
40
Илья 11 лет назад
Угу, вы ребятки вспомните Ваш 2011 и "Кто не прыгает тот хач" на манежке.
И только потом говорите о кот-то!
Всегда тихо умилялся как со стороны укр. поносят рус. и наоборот. Вывод один - делает это меньшинство, возможно и большинство, но кол-во не показатель качества...
Вдуматься, сопоставить, проанализировать - Вам эти слова чужды, а жаль ...
40
Илья Алекс 11 лет назад
А почему ты думаешь что все украинцы положительно относятся к прыгающим?
К примеру мне все это еще с самого начала "не нравилось"...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей 11 лет назад
Москва 2011. Русский марш youtu . be/ eP09RlKmDoU

Чья бы корова мычала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Markelov Vitaly 11 лет назад
А че такое петушок, я опубликовал ложь? Или снято это в голливуде? Или правда глаза колит? Чертофан деревенский это ты, дружок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Markelov Vitaly 11 лет назад
Лошпед, ты родной язык то подучи, а то стыдно, русскому знаки припинания не ставить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Markelov Vitaly 11 лет назад
Господи, купи учебник по русскому для начала, патриот хренов. И во вторых прочти себя еще раз и пойми кто из нас фашист. Я еще ни 1 раза о русских плохо не написал, потому что сам русский, но гражданин Украины, а ты вата тупоголовая. Ты не русский, ты кацап, притом безмозглый и недоразвитый.
−357
Алексей dagobers 11 лет назад
Ты про батю своего?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей dagobers 11 лет назад
Баянные картинки для плюсов??? А умного сказать можешь?
40
Илья Алексей 11 лет назад
Бессмысленно что-то "показывать" слепому, "кричать" глухому.
Тут сидят только взращенные плоды системы, проплавленные ублюдки и грязь русского народа. Глупо "стучаться" к ним. Так что побереги свой пыл, не стоит тратить силы на "мертвых".
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−9804
Показать все 6 ответов
−375
Владимир Владислав 11 лет назад
На Украине эту пропаганду вели десятки лет, если у нас также будут вести, то же самое будет. Скачут про лозунги про москалей дебилы однозначно, но у нас такие же дебилы были, фанаты, скины или кто-то там кричалками "кто не скачет тот хач". Но у нас всем понятно, что они дебилы, а на Украине видимо скакание и самовнушение, что русские им враги, это патриотизмом считается.
−375
Владимир Владислав 11 лет назад
Была пропаганда в 1917 году, сами по себе такие вещи не делаются.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?