FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Великие укры скачут!

Великие укры скачут!

5072
1
1
Просто поржать...

Источник:

Метки: Видео   Майдан   Украина   Юмор   скачки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−297
40
Илья 11 лет назад
Угу, вы ребятки вспомните Ваш 2011 и "Кто не прыгает тот хач" на манежке.
И только потом говорите о кот-то!
Всегда тихо умилялся как со стороны укр. поносят рус. и наоборот. Вывод один - делает это меньшинство, возможно и большинство, но кол-во не показатель качества...
Вдуматься, сопоставить, проанализировать - Вам эти слова чужды, а жаль ...
40
Илья Алекс 11 лет назад
А почему ты думаешь что все украинцы положительно относятся к прыгающим?
К примеру мне все это еще с самого начала "не нравилось"...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей 11 лет назад
Москва 2011. Русский марш youtu . be/ eP09RlKmDoU

Чья бы корова мычала.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Markelov Vitaly 11 лет назад
А че такое петушок, я опубликовал ложь? Или снято это в голливуде? Или правда глаза колит? Чертофан деревенский это ты, дружок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Markelov Vitaly 11 лет назад
Лошпед, ты родной язык то подучи, а то стыдно, русскому знаки припинания не ставить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Markelov Vitaly 11 лет назад
Господи, купи учебник по русскому для начала, патриот хренов. И во вторых прочти себя еще раз и пойми кто из нас фашист. Я еще ни 1 раза о русских плохо не написал, потому что сам русский, но гражданин Украины, а ты вата тупоголовая. Ты не русский, ты кацап, притом безмозглый и недоразвитый.
−357
Алексей dagobers 11 лет назад
Ты про батю своего?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей dagobers 11 лет назад
Баянные картинки для плюсов??? А умного сказать можешь?
40
Илья Алексей 11 лет назад
Бессмысленно что-то "показывать" слепому, "кричать" глухому.
Тут сидят только взращенные плоды системы, проплавленные ублюдки и грязь русского народа. Глупо "стучаться" к ним. Так что побереги свой пыл, не стоит тратить силы на "мертвых".
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−9804
Показать все 6 ответов
−375
Владимир Владислав 11 лет назад
На Украине эту пропаганду вели десятки лет, если у нас также будут вести, то же самое будет. Скачут про лозунги про москалей дебилы однозначно, но у нас такие же дебилы были, фанаты, скины или кто-то там кричалками "кто не скачет тот хач". Но у нас всем понятно, что они дебилы, а на Украине видимо скакание и самовнушение, что русские им враги, это патриотизмом считается.
−375
Владимир Владислав 11 лет назад
Была пропаганда в 1917 году, сами по себе такие вещи не делаются.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?