FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Репортаж от жителя Одессы с кладбища АТО

Репортаж от жителя Одессы с кладбища АТО

15968
10
"Тема фотографий с хирургическими отходами будоражила интренет какое-то время назад. Свидомые с пеной у рта утверждали, что это фото сделано не в Одессе на западном кладбище, а где-то под Ростовом. Пока информации было мало, они смогли убедить в этом себя и сочувствующих, а в сердца сомневающихся посеять сомнения. Так продолжалось до сегодняшнего дня. Сегодня же, все меняется. Один одессит решил высянить, что происходит на самом деле и посетил упомянутое кладбище. Выяснилось, что на фотографиях именно оно - Западное одесское кладбище. Ряды могил, уходящих к горизонту. Таблички. На подавляющем большинстве табличек стандартная надпись "Хирургические отходы". Жизненная ситуация - здесь нет погибших, здесь просто биологический материал: ну, там, вырезанные грыжи, аппендиксы.... Особый интерес представляют редкие захоронения "хирургических отходов" с крестом и указанием имен. Именной "отход"? Ну, и еще незаполненные могилы своим количеством намекают на то, что АТО будет продолжаться еще долго".
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   войны   твари   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−20
woo 10 лет назад
Что за кладбище? где? Я в Одессе, завтра съезжу, не лень, сегодня только окончательно в Одессе снег сошел, хотя, где много было, еще лежит горкой... Фото земли, это факт? Не говорю что чушь, хочется проверить координаты фстудию!!! Любым удобным сервисом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
НикитаНиколаев 10 лет назад
почему в поле снега нет? зима на улице
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 10 лет назад
не я с росii
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 10 лет назад
написал ниже, но для тебя повторюсь ) началось всё с того, что я посмотрел пару украинских роликов, і справді почав думати що так і є,але трохи посперечавшись з форумчанами начало понемногу отпускать ))
До этого читал эту шутку про укр. радио и громко смеялся ) Но оказалось, что это не шутка
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 10 лет назад
говна ты кусок, даже не кусок а лужа, падаль, что б твоих детей [мат] ненавистные тобой хохлы и жену твою распотрошили как свинью, понял подсвинок?!!!
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 10 лет назад
89175207752 звони сучара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
proksis 10 лет назад
запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды?
Показать все 6 ответов
−64
НикитаНиколаев Анатолий 10 лет назад
431
Ashen НикитаНиколаев 10 лет назад
За.е.б.ал? Иди подмойся^_^
−64
НикитаНиколаев Ashen 10 лет назад
ты [мат] кто еще такой? ) хочешь дискуссии штоле?
−64
НикитаНиколаев dpazuzu 10 лет назад
ну вот, другое дело, но тоже нихрена не доказывает
158
Роман 10 лет назад
бывшие киборги?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
Олег Виниченко 10 лет назад
Прекратите врать,нет такого кладбища в Одессе
365
на ую я вас вертю Олег Виниченко 10 лет назад
Пшёл вон говно доедать!
−64
НикитаНиколаев на ую я вас вертю 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
Алексей Vacony 10 лет назад
Отвечаю, чушь полная. Нету таких масштабов и пейзажей. Днями постараюсь заехать сделать фото.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−64
НикитаНиколаев Вадим 10 лет назад
флаг я тот поставил, и сам я гражданин РФ, а ты хохлофоб, у тебя болезнь, ты теперь во всех кто не поддерживает твою точку зрения видишь украинцев.
−64
НикитаНиколаев Кирилл 10 лет назад
−64
НикитаНиколаев Юрий Немов 10 лет назад
хаха )) тоже с дивана ) началось всё с того, что я посмотрел пару украинских роликов, і справді почав думати що так і є,але трохи посперечавшись з форумчанами начало понемногу отпускать ))
235
мне всегда казалось, что хирургические отходы утилизируются через крематорий, быстро и не дорого, нежели нанимать бригаду экскаваторщиков ...
Показать ещё 58 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?