FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
Демократия по-американски

Демократия по-американски

9762
2
Больше всего не люблю, когда недоговаривают. Или предательскую тишину, когда возможно все вроде бы прояснить, но стороны молчат.
Такая ситуация наблюдалась в российско-американских отношениях. Точнее как, вижу, что с российской стороны идут различные предложения, прослеживается в целом готовность к диалогам в правовом поле. Штаты же лишь отвечают публичными обвинениями, а после скрываются за ширмой санкций.
И вот вроде бы должно было состояться мероприятие, которое позволило бы получить официальные ответы на волнующие вопросы. Посол США в России Джон Теффт (его сюда собственно и послали для выстраивания диалога) решил провести онлайн-бриффинг.

Источник:

Метки: СШП   демократия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
267
Евгений 10 лет назад
да нахер его из россии
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−1777
33
Мой вопрос. Прошу отнестись со всей серьёзностью! "Когда вы там все передохните суки?!!!"
33
Эдуард Дудкин www.edv-line.de Павел Яременко 10 лет назад
Не тупи. О чём статья? Или дальше объяснять?
267
Евгений Валерий 10 лет назад
и поливалку за ним пустить! как когда то вели военно пленных по москве там где они прошли сразу помыли
249
Антон Силуанов 10 лет назад
псевдо демократия по американски
Комментарий удален
−9804
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1733
56
glad_boom Jon Petrov 10 лет назад
А еще он младенцев раз в неделю на завтрак ест.
Комментарий удален
−1777
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−3130
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
−558
10 лет назад
пациент на приеме у психиатора:
"д" - ну что голубчик, на что жалуемся?
"п" - мне кажется, доктор, что меня никто не слышит.
"д" - ну и долго мы будем молчать?
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?