FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Видео с передовой Дебальцевский котел

Видео с передовой Дебальцевский котел

1036
1

Источник:

Метки: Видео   Украина   войны   фашизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад 11 лет назад
забавно, показуха, что они из жилых кварталов не ведут огонь, а раньше нужно было не светиться - доказательств больше чем нужно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад Андрей 11 лет назад
по ИР вычислил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 11 лет назад
это я понимаю представитель РФ. Главное культура прьот
246
Алексей 11 лет назад
давай вперед хватит за мамкиными харчами прятаться, вперед в зону АТО добывать правду, доказательства ведь за правдой сила!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 11 лет назад
ох вы даже Библию знаете, а так выражаетесь? Стыдно должно быть. Вы о террористах - я не пидтримою этих людей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад Андрей 11 лет назад
я спою ему песню, которую весь мир практически благодаря Украине знает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад muraandrej 11 лет назад
в вас сложилось неверное впечатление обо мне. вы меня с поклоникамы ... уйла перепутали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 11 лет назад
я думал, что ресурсы получают средства за клики по рекламе, ... а тут оказывается зашел и сразу зарядил град террористов, как в россии все серьезно.
вы целую схему расписали ... сказки любите? А за эти деньги, что я зашел на фишки армия террористов снаряды в супермаркете купит? и танки тоже наверное?
Как вам ... уйло лапшу вешал, что военных РФ не блокируют в крыму никого, но потом признался - совесть замучила. Он вообще вам только правду говорит - лгать ему вера не позволяет КГБшник
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 11 лет назад
по договору они должны базироваться на базе, а не бегать по городу и депутатов свозить силой ...
вы забываете, что на Донбассе есть техника, которая не экспортируется и не экспортировалась
время растаял все точки над и
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 11 лет назад
то есть имея деньги можно купить БУК и стриляты по самолетам? Кто захотел - тот купил. Сомневаюсь, что так на самом деле, вы какую .... несете. ЛНР и ДНР признана Европой? нет, признали только недостраны ...
Бросайте курить, или перехотел на то слабее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 11 лет назад
"НЕ признала ЛНР и ДНР ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ!"это еще пока
СТРАН а не ЛНР и ДНР --- никем не признаны(из цивилизованного мира, а не одна сказочна страна признает другую)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1281
Влад molodchina 11 лет назад
тоесть по вашему компания ХХХ может спокино купить любое оружие?
Показать ещё

На что жалуетесь?