FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
Понравился куб

Понравился куб

29693
1

Источник:

Метки: Украина   войны   нацизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
302
443
Tyger 11 лет назад
плакали потому что проиграли
290
Павел Воронин 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels 11 лет назад
Какая же рашка тупая мразь... одно тупое быдло а не люди... у всех видят врагов и от этого еще больше срут себе в головы и штаны.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels Тема 11 лет назад
Повестку жду, буду убивать твоих земляков которых твой президент пришлет к нам воевать непонятно за что, а ты будешь сидеть тут и вливать в свой мозг его говно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels Тема 10 лет назад
А ты чего сидишь? Или ты только тут такой весь умный из себя, а сам у мамки под сиськой живешь на дотацию по инвалидности.
154
Игорюшка 11 лет назад
и еше надо было к кубу описание, "кто не считает всех хохлов, которые живут за пределами Донецкой обл, тот фашист"
154
Игорюшка 11 лет назад
куб не полный, надо в конец вставить как наполняется комментариями пост, кароче привет стаду от товарища автора, вы его посты посмотрите....
16
karavar 11 лет назад
А смысл этих попрыгушек в чем заключался?
443
Tyger karavar 11 лет назад
Стадность в чем же еще
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels Tyger 11 лет назад
Стадность это у вас в рашке, как пастух сказал так все бараны воняют.
443
Tyger onels 11 лет назад
Перестань скакать и приведи хоть 1 пример
84
pavlutcho 11 лет назад
[мат] :)))
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 45 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?