FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Фотография на память Фотография на память Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Почему хорошие парни всегда одни? Почему хорошие парни всегда одни? Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Производство лака для ногтей в Индии Производство лака для ногтей в Индии Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради идеального кадра 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради...
Год под знаком Енот

Год под знаком Енот

443
1
В данном видеоматериале мы постарались максимально передать атмосферу, в которой живём уже больше полугода, с момента формирования спецотряда Енотов. Конфликт на бывшем Юго-Востоке несуществующего государства Украина вызвал огромный резонанс, массу обоюдных упрёков, дезинформации, пустых обещаний и спекуляций. И, к сожалению, значительно меньшее количество реальной помощи. Мы не можем оставаться в стороне, и пока другие говорят, мы - делаем! Подводя итоги за первый десяток командировок, мы сами удивились количеству отвезенной помощи, но слишком отчетливо понимаем, что это капля в море. Тем не менее, эта капля спасает человеческие жизни. А потому наша работа не прекращается ни на день.
С самой первой командировки Еноты показали себя не просто неравнодушными активистами. Еноты показали острые зубы и военную хитрость! Всю собранную помощь мы доставляем непосредственно нуждающимся подразделениям, зачастую по личной просьбе командиров, которые всегда знают наверняка, что для бойцов наиболее необходимо. Мы никогда не устраивали аукцион невиданной щедрости, но того, что мы успели доставить хватило на экипировку не одной сотни бойцов. Более того, местные условия зачастую требуют помощь другого рода. Где-то информацией, а где-то "огнём и мечом" - повсюду Еноты старались помочь тем, кто этого по-настоящему заслуживает.
Еноты переходили границу под танковую канонаду, Еноты прорывались сквозь миномётный огонь, Еноты штурмовали высоты в прямом и переносном смысле, Еноты выходили из окружения, Еноты обеспечивали безопасность мирного населения и помогали обеспечивать правопорядок на территории отдельных районов. За проделанную работу, Еноты неоднократно получали устные и письменные благодарности рядовых бойцов и командиров подразделений, а так же официальных лиц и чиновников. Не раз попадали в объективы федеральных телеканалов, как в России, так и на территории Юго-Востока бывшей Украины.
Для Енотов стресс и круглосуточный режим полной готовности давно перестали быть чем-то необычным, для нас это уже привычный рабочий график. Нам остается лишь благодарить Бога за выпавшие испытания и способность с ними справляться, при этом оказывая помощь и поддержку другим. И мы будем этим заниматься столько, сколько сможем. Вместе, уверенно, до Победы!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1613
127
Евгений 11 лет назад
А я ничем не помог - мне стыдно ! ДОНБАСС МЫ С ВАМИ !!!
193
Евгений 11 лет назад
Искреннее уважение и удачи!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?