FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron
Мой взгляд на войну

Мой взгляд на войну

9091
1
Уважаемые модераторы, я не знаю политика ли это или нет, сделайте этот выбор за меня, это мои мысли и наблюдения о войне.
Всем Привет.
Это мой первый пост и надеюсь что последний по крайней мере по вопросу того, что происходит в Украине, России и в Мире в целом.
Метки: жопа   мыли о войне   нахера   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 10 лет назад
Странные патроны на фото.
−190
Schumacher Раф 10 лет назад
Я о краске в проточке латунной гильзы.
−190
Schumacher 10 лет назад
Да!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6603
199
Алексей Орешков 11 лет назад
ну както не одназначно, забыл ав тор допусти прибалтику где похожи факельные шествия были и ни чего Европа
−39
Sergey Didyk 11 лет назад
пп
59
Ким 11 лет назад
Автор лукавит! В Украине и России нет ненависти друг к другу. Есть полное недоумение одних и других к происходящему.
8
aleksandr bazeikin Ким 11 лет назад
почитай, cenzor.net.ua там ни только ненависть к русским и россиянам, но и новой истории Украины, и о том что русский язык произошел от украинского, о величие великих укров, там много д... можно накопать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
187
Vatman Kulman 11 лет назад
Дорогие товарищи украинцы(или как вас величать?)!!! не врите хотя-бы себе! вы-же валите как блохи со своей родины! РБ г. Брест, ..лядь это уже сцуко перевалочный пункт какой-то.. Хохлов [мат] и все транзитом на рашу! Вопрос! [мат]? Незалежнасть отстаивашь? так делай это дома, а не сваливай зарабатывать в рф
−39
Sergey Didyk Silver Fox 11 лет назад
ВБРОС ЗАЧЕТНЫЙ,ФСБ работает тонко,куда там ЦРУ .Врать так врать, главное осудить украинцев.и сразу "посочувтсвовать" якобы,и чтобы не было желания взять автомат и защищать Родину от кацапофашитский оккупантов!!!...
168
Влад Sergey Didyk 11 лет назад
Если и надо от кого защищать прекрасную Украину, так это от её нынешних руководителей.
Как только сменяться, сразу всё начнёт налаживаться и начнёт формироваться "Незалежность"
Комментарий удален
−868
Комментарий удален
−7634
−39
Sergey Didyk Дмитрий 11 лет назад
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
168
Влад Sergey Didyk 11 лет назад
Это перечень всего того, что сейчас делают "украинские силовики". Зачем уподобляться "Кацапам"!?
Показать ещё 64 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?