FISHKINET
Путин не едет в Орду

Путин не едет в Орду

11816
2

Хорошо было, когда российского президента с почетом принимали европейские лидеры. Но еще лучше, когда ему никуда ехать не надо.

Источник:

Метки: Европа   Путин   запад   орда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2122
163
Маргарита 10 лет назад
Мы гордимся своей страной, мы гордимся своим президентом!!!
−627
Какой сказочный [мат] это написал...
−546
Sergei G 10 лет назад
Автор: Исраэль Шамир...
А после Путина будут бить себя в грудь и опять евреев винить- мол запудрили, жиды, наши кристально чистые ватные мозги...
Занавес...
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 5 ответов (из 8)
48
Александр KonstantinK 10 лет назад
От той самой угрозы, которую проплатили штаты пиндосии на Украине. В Казахстане понимают, что пиндосы и у них могут найти таких продажных яйценюхов, [мат]-ляшко и прочую шваль; и вряд ли там хотят повторения украинских событий.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−2197
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3769
20
Евгений Смитюх KonstantinK 10 лет назад
Ты вообще в какой реальности то живешь??????
20
Евгений Смитюх KonstantinK 10 лет назад
........."зачем менять политику" по твоему надо было повернуться жопой и стать раком перед гейропой и Обамкой?????
Комментарий удален
−3769
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−3769
Показать ещё 76 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?