FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Львенок учится рычать Львенок учится рычать Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Волноваха Дебильная война

Волноваха Дебильная война

344
1
Микро расследование.
Я не эксперт, но наукам обучен, потому предлагаю вашему вниманию следующее.
На общедоступных кадрах видно как падает первый, и последующие снаряды, перекрывая дорогу, поле справа и слева от дороги. Эпицентр как кажется находиться как раз чуть правее дороги на Донецк, туда и падает большинство снарядов.
У ракетных установок залпового огня БМ-21 "Град" на кои указывают почти все.... имеются, как у всей военной техники, ТТХ в которых указана величина разброса или СКО (среднеквадратичное отклонение) которое в свою очередь зависит от дальности стрельбы.
Также есть понятие КВО (круговое квадратное отклонение) это радиус в который попадает 50% всех выпущенных снарядов. В радиусе 3*КВО падает 98% всех снарядов.
Я рассматриваю 3 возможные точки запуска ракет:
1) Максимальная дальность стрельбы... территориально окраина Донецка 33-35км
2)Средняя дистанция (на неё наговаривают Украинская сторона) ~15км это Докучаевск
3) Ближняя дистанция Ольгинка, Новотроицкое 9км
все результаты на картинке, масштаб учтён и соответствует.
Вариантов произошедшего море...
1) действительно осколки фугасной ракеты... Тут как не крути "война", некого оправдывать не собираюсь, люди гибнут с обеих сторон и это ужасно...
2) вариант с минным полем мало вероятен.. противопехотные мины конечно разные бывают но их действие, как правило, ограничивается малым радиусом, рассчитанным на выведение из строя при непосредственном контакте живой силы или группы людей
3) другое дело направленные мины, они и рассчитаны на поражение в определённом секторе, и именно это можно назвать ТЕРРАКТОМ, ибо направленно на общественное сознание людей по ту сторону экрана.
Как на самом деле я не решаюсь утверждать, все версии имеют права на существование... Только суть в том что погибли ни в чём не повинные люди...
Остановите дебильную войну!!!
Метки: war   Украина   войны   волноваха   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Kolyan92 Автор поста TurboVinDiesel 11 лет назад
а у града не 40 направляющих?
436
Veon 11 лет назад
КВО - круговое вероятное отконение

Кругово́е вероя́тное отклоне́ние (КВО) — показатель точности попадания бомбы, ракеты, снаряда, применяемый для оценки вероятности поражения цели. Круговое рассеивание является частным случаем более общего понятия вероятного или срединного отклонения[1], широко используемого в артиллерийской практике и баллистике с XIX века. Как характеристика эффективности ракетного оружия КВО или по англ. CEP (от Circular Error Probable) введено в оборот в специальной технической литературе в конце 1940-х — начале 1950-х годов.

КВО выражается величиной радиуса круга, очерченного вокруг цели, в который предположительно должно попасть 50 % боеприпасов (или их боевых частей).

Взято в wiki
Показать ещё

На что жалуетесь?