FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Новая работа для свидомых!

Новая работа для свидомых!

2537
2

В связи с активностью свидомой части населения Украины в вопросах сноса памятников Ленина...
Хочу напомнить что на Западе установлено по меньшей мере 184 памятника Ленину, а сколько их установлено по всему миру - не сосчитать
Метки: Украина   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
maxx47 11 лет назад
дык мы и вашего гнойника с мавзолея вынесем хули там
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1126
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
303
Angel 11 лет назад
Меня поражает, люди верят в Бога и в ленина, когда при ленине разрушались церкви, храмы, расстреливали священиков.
При этом еще пытался искоренить казачество как класс, а сейчас у нас на Кубани казаки охраняют памятники ленина и к.маркса.
История...всему придет свое время.
303
Angel 11 лет назад
Также по приказу была расстрелена царская семья с детьми, ужас...
Поэтому как личность в истории, да есть, как и сталин, но я не превозношу его, как некоторые коммунисты.
375
Alarice Von Bismarck Angel 11 лет назад
Да,Ленин был обычной сионистской скотиной. Американцы проплатили революцию, подняли алкашей и тунеядцев, которых всегда в России было тьма, и выставили это как "Народную Революцию". Не только царскую семью эта сволота истребила...убивали купцов, зажиточных крестьян, фермеров... Отбирали скот, зерно, продукты...люди с голоду пухли.
А сейчас такие же недоумки,не знающие своей истории, кричат, что Украинцы дураки (тот же сценарий народной революции) и вспоминают о Ленине.
"Великобритация", епт...
−4
Дмитро 11 лет назад
мы в отличие от россиян в чужие страны наводить свои порядки не ездим
202
Коля Дмитро 11 лет назад
Правильно, вам и в своей самим не навести порядок
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−6603
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?