FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно
Вашингтон предупредили об ответном ударе России

Вашингтон предупредили об ответном ударе России

33663
5
×

Источник:

Метки: НАТО   Россия   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1610
369
shishman51 10 лет назад
Раком пендосов всех нагнуть а потом ну вы вы знаете
−825
Антон 10 лет назад
Удивительно)

Наше население пугают Америкой уже 70 лет, если не больше.
В какие то годы сильнее , в какие то слабее.
Сейчас самый пик пропаганды.

Сколько можно в это верить?
Одни сказки про загнивающий запад. Только вот он никак не загниёт.

В Америке цены не изменились. В Европе тоже, а у нас на всю технику и часть продуктов почти в 2 раза. КАласс.

Кстати в северной корее тоже очень любят своего лидера, кушают плошку риса в день, ненавидят америку, гордятся своей атомной бомбой, и считают себя великими.
−825
Антон 10001011101100 10 лет назад
все что захочу купить в магазине)
−825
Антон 10001011101100 10 лет назад
там вообще то люди голодают)
а если на похоронах лидера не будешь плакать- отправляют в ссылку)
−825
Антон AleH 10 лет назад
ну если брать за ориентир Зимбабве , то унас в стране очень даже всё хорошо) и Президент лапочка)
Но мне кажется это не тот уровень к которому нужно стремиться...
Комментарий удален
−282
77
Иван 10 лет назад
"При этом самый серьезный ответный удар - газ продаваться не будет". Куда ж его девать? Давно все знают, просто так кран закрыть нельзя.
Показать ещё 136 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?